Проблемы с распоряжением недвижимостью - Неожиданное наследство и отказ от собственности
Выход один: договариваться на семейном совете.
И все-таки, без Вашего ведома не могло произойти переоформление Вашей недвижимости.
Как я понял вы не учли, что независимо от того на чье имя из супругов оформлена недвижимость она является общей, а вы отказались от наследства и дочь вступила в права и на дом. В таком случае думаю, нужно договариваться с дочерью.
Все правильно нужно договариваться. но к сожалению она враждебно относится ко мне и потребует половинную долю. Я и моя старшая дочь лопухнулись
Людмила Серафимовна, ну кто ж Вам виноват, что Вы, как Вы пишете "лопухнулись"? К юристам надо обращаться ДО осуществления каких-либо действий, а не после.