Продажа или подарок дома в браке - права и риски для каждого супруга
В браке построили дом, который оформлен в личную собственность на меня. В доме прописаны: я, муж и совместный несовершеннолетний ребенок. Могу ли я без согласия мужа продать или подарить дом? Как можно переоформить дом с наименьшими рисками для каждого члена семьи, подстраховать каждого? Если у каждого из супругов будет своя доля дома, то может ли один супруг распорядиться своей долей без согласия второго (продать, подарить)?
Если у каждого из супругов будет своя доля дома, то может ли один супруг распорядиться своей долей без согласия второго
НАилучший вариант.
НЕт, не сможет.
УДАЧИ ВАМ
Нет не можете.
Да, может.