Университет требует выплату 31000 рублей после несвоевременного исключения по собственному желанию в 2011 году - что делать?
В 2011 году в сентябре месяце я подала заявление о исключение по собственному желанию, спустя много времени буквально пару дней назад пришла в университет забрать документы, а там выясняется что я должно университету 31000 рублей. При просмотре личного дела заявления моего там не оказалась, как быть? Помогите пожалуйста.
При просмотре личного дела заявления моего там не оказалась, как быть?
---это означает что вы можете оплатить обучение и получить диплом.
Добрый вечер!
Ничего не платите. Что бы обосновать - необходим договор.
Договор на обучение?