Вопрос поступления в университет МВД и отсрочки от армии - возможно ли забрать меня в армию весной при подаче документов в ОВД?

Я учусь в университете на 2 курсе и хочу по собственному желанию забрать документы при этом отсрочка от армии действительна до 2017 года. Хочу поступить на 1 курс в университет мвд, скажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в армию весной на момент подачи документов в районное овд?
Лучший ответ

Хочу поступить на 1 курс в университет мвд, скажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в армию весной на момент подачи документов в районное овд

Если в военкомате не будет сведений - не заберут.

УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если отчислитесь, право на отсрочку Вы потеряете.