Вопрос поступления в университет МВД и отсрочки от армии - возможно ли забрать меня в армию весной при подаче документов в ОВД?
Я учусь в университете на 2 курсе и хочу по собственному желанию забрать документы при этом отсрочка от армии действительна до 2017 года.
Хочу поступить на 1 курс в университет мвд, скажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в армию весной на момент подачи документов в районное овд?
Лучший ответ
Хочу поступить на 1 курс в университет мвд, скажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в армию весной на момент подачи документов в районное овд
Если в военкомате не будет сведений - не заберут.
УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Если отчислитесь, право на отсрочку Вы потеряете.