Сколько максимально можно протянуть с разводом если есть двое несовершеннолетних детей.
В зависимости от обстоятельств дела суд вправе по просьбе супруга или по собственной инициативе откладывать разбирательство дела несколько раз с тем, однако, чтобы в общей сложности период времени, предоставляемый супругам для примирения, не превышал установленный законом трехмесячный срок (п. 10 Постановления Пленума ВС РФ N 15).
Срок, назначенный для примирения, может быть и сокращен, если об этом просят стороны, а причины, указанные ими, будут признаны судом уважительными. В этих случаях должно быть вынесено мотивированное определение.
Важно отметить, что установление срока для примирения супругов — право, а не обязанность суда.
Добрый вечер!
Суд может дать 3 месяца.
Здравствуйте!
С учетом если суд даст максимальный срок для раздумий (если попросить максимальный), с учетом апелляции, можно растянуть до 6-7 месяцев. Другое дело - для чего вам это нужно. Брак в любом случае расторгнут, на раздел имущества эти сроки влиять не будут. Если нужна помощь, обращайтесь.