Сотрудники ДПС подставили меня - фальшивые понятые и подпись в повестке суда. Как обжаловать постановление и доказать невиновность?
Был остановлен сотрудниками ДПС, выявили запах алкоголя. На месте был пройдет тест, который выдал 0,00, но без понятых. От направления на мед. освед. Отказался. Расписался во всех документах, так как торопился на работу. Права отдали и я уехал на своей машине на работу. В итоге завели дело за отказ от мед. освед. В протоколах все подписи мои, записаны понятые, которых на самом деле не было. Акт об отстранении, которого тоже не было. Был суд, но я о нем не знал. Увидел в деле что я получил повестку и стоит подпись поддельная! Могу ли обжаловать постановление суда и можно ли доказать что понятые подставные?
обжаловать можете, можно или нет доказать можно сказать после ознакомления с материалами дела