Определение ненормативного правового акта?
Ненормативный правовой акт - это документ, содержащий обязательные конкретно-индивидуальные предписания, распоряжения, влекущие юридические последствия, а также действия (бездействие), предположительно нарушающие субъективные гражданские права и охраняемые законом интересы
Юрий, ненормативный правовой акт – это строго формализованный документ, который составляется по утвержденной форме. Например: решение налогового органа о привлечении к ответственности; предписание антимонопольного органа и т.д.
Мне сейчас требуется не личное мнение - я тоже могу его сформулировать.
Мне требуется ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Естественно, со ссылкой.
Юрий Борисович, интернет Вам в помощь.
Здесь Вам, что называется, не тут
Тут дают ответы по юридическим вопросам, возникающим на практике.
Возьмите юридическую энциклопедию, скажем, или учебник по ТГП.