Сураж, 05.03.2015, 23:05

Процесс рассмотрения аппеляции - кто выносит решение и каковы сроки

Вопрос №6244893 из г. Сураж
опубликован 05.03.2015, 23:05
Если я подаю аппеляцию, решение выносится судьей самостоятельно или снова проходит судебное заседание, как это проходит по срокам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное заседание проходит. Но одно как правило. и быстро.

05.03.2015, 23:07

Т.е снова приходят все, кто был на первом заседании

05.03.2015, 23:26

Стороны приходят.

05.03.2015, 23:26

Апелляционная жалоба рассматривается в районном суде единолично судьей, в областном суде коллегией из трех судей.Если одна из сторон не является на слушание по апелляционной жалобе, то могут рассмотреть в ее отсутствие, если не было ходатайств об отложении.

05.03.2015, 23:31

Через какой срок с моменты вынесения приговора можно подать апеляцию?

05.03.2015, 23:34

вы бы сразу все свои вопросы написали.

05.03.2015, 23:35

в течении 10 дней с момента вынесения приговора

05.03.2015, 23:43