LSN Messenger
Москва, 05.03.2015, 23:27

Как узаконить мой процент с реализации технологии привлечения клиентов в мебельный бизнес?

Вопрос №6244909 из г. Москва
опубликован 05.03.2015, 23:27
У меня следующий вопрос; я - частное лицо, обладаю технологией для привлечения клиентов в бизнес. Если с технической стороны, то я могу генерировать поток клиентов в мебельный бизнес (ООО). Мне бы хотелось зафиксировать свой % с реализации и узаконить его, как этого добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда это сложно, но, тем не менее Вы вправе просить указывать в договоре с клиентами какой-либо номер промо-кода.

06.03.2015, 01:29

Заключайте гражданско-правовой договор с ООО и оговаривайте свой процент.

05.03.2015, 23:34

агентским договором нужно оформлять.

05.03.2015, 23:34

Проще всего агентским договором.

06.03.2015, 00:26

Заключить тот или иной договор с потребителем Ваших услуг, например агентский или оказания услуг.

06.03.2015, 09:47

Тагир, это всё можно прописать в договоре, который Вы будете заключать с потребителем услуг. При необходимости обращайтесь.

06.03.2015, 09:48

Выбор договора это вершина айсберга, как я смогу быть уверен, что мне заплатят за моих клиентов? Как вести и требовать аналитику?

05.03.2015, 23:45

делайте это сами

05.03.2015, 23:59

Тагир!

Вы договоры и (или) другие документы с клиентами подписывайте.

06.03.2015, 00:27

Добрый вечер!

Если грамотно составить договор, то все можно указать в нем.

06.03.2015, 00:28

Уважаемые Юристы, тогда обрисую ситуацию более понятно. К примеру, я всем вам делаю следующей предложение;

Я, задействую эффективные методы рекламы вас, допустим, интернет площадки, и для вашего понимания, что клиент пришёл от меня, предоставляю промо-код позволяющий получить скидку в 10%. К вам поступил новый потом клиентов от меня... Я уж промолчал, что предарительно с вами был заключен договор, ведь вы же прекрасно видите своё преимущество в данной ситуации.

06.03.2015, 01:15