Могу ли я заниматься предпринимательством без открытия ИП, будучи участником ООО?
Я с товарищем разрабатываю один проект (в сфере радио технологий), он скоро будет делать ООО для его реализации. Такой вопрос: Я буду участником этого ООО, могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью (в другой сфере) не оформляя ИП именно на себя. Например открытие вело-проката?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!