Незаконная двойка - Как помочь ребенку исправить оценку и справиться с неправильным отношением учителя
Обратитесь с жалобой директору, письменно , а если не поможет, то и в отдел образования, прокуратуру. Поведение учителя явно незаконно. Оценку можно ставить за знания, если она же сама лишила возможности работать на уроке, то не вправе за это ставить оценку. Исправление тут ни при чём, тут исправлять нечего.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу директору на учителя
Очень грустно...
Совет юридический: жалуйтесь в отдел образования.
Совет житейский: разрешите проблему с учителем сами. Обратитесь к нему, договоритесь о времени исправления двойки. Среди учителей тоже есть неадекватные люди, она ведь специально унижает вашего ребенка, тем самым травмирует его психику. У ребенка переходный возраст, помогите ему сами. Удачи.