Влияет ли работа в пионерском лагере на льготный педагогический стаж по выслуге лет в случае отсутствия трудовой книжки?
Войдёт ли в льготный педагогический стаж по выслуге лет моя учёба в институте, если за год до поступления я работала в пионерском лагере вожатой, трудовой книжки за этот период нет, но лицевой счёт о зарплате сохранился?
Лучший ответ
ПФР вам откажет, а в суде вполне возможно оспорить данный период
Спасибо за ответ!