Как русскоязычным гражданам Казахстана получить гражданство РФ при наличии РВП в Московской области?
Мы граждане Казахстана, русские. Хотим получить гражданство РФ, как носители русского языка. В настоящее время имеем РВП (Московская область). Когда получали РВП, закона про носителей языка еще не было. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Добрый день! Экзамен по русскому языку придется сдавать однозначно.