Порядок оповещения и эвакуации при капитальном ремонте в служебной квартире в военном городке - время, документы, процедуры
Проживаем в военном городке в служебной квартире. Предупредили, что будет кап. ремонт, но не сказали, когда. За сколько месяцев должны оповестить официально о начале кап. ремонта, за какой срок нужно выехать, какие документы должны быть оформлены?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конкретных сроков предупреждения о выселении в другое жилое помещение в связи с проведением кап. ремонта Жилищный кодекс РФ не предусматривает.
Но учитывайте, что переселение нанимателя и членов его семьи в жилое помещение маневренного фонда в связи с проведением кап. ремонта и обратно осуществляется за счет наймодателя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!