Возможно ли использовать материнский капитал для ремонта служебной квартиры в военном городке и квартиры, принадлежащей зятю мужа, с которым живу в гражданском браке?
Можно ли использовать материнский капитал для ремонта квартиры? Квартира служебная так как мы проживаем в военном городке уже 30 лет. И есть еще квартира которая оформлена на зятя моего мужа, но с мужем мы живем гражданским браком. Можем ли её использовать чтоб сделать ремонт? Если нет то, что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Материнский капитал можно использовать относительно недвижимости - на строительство дома или на улучшение жилищных условий, что подразумевает переезд в жилье большей площади. На ремонт капитал не распространяется.