Проблемы адаптации старшего сына одинокой матери в Магнитогорске - конфликты в школе и отсутствие поддержки со стороны руководства
Мать одиночка, двое детей. Уехала работать в Челябинск. Старший сын проживает с бабушкой, в Магнитогорске ходит в 1 класс. В школе с одноклассниками конфликты, его избивают. Директор мер не принимает, ругается, пугает что его заберут в детдом.
Мать одиночка,двое детей.Уехала работать в Челябинск.Старший сын проживает с бабушкой,в Магнитогорске ходит в 1 класс. В школе с одноклассниками конфликты,его избивают. Директор мер не принимает, ругается ,пугает что его заберут в детдом.
Уважаемая Галина Викторовна!
Какой у Вас вопрос?