Как проверить правильность начисления тарифов на ЖКХ в нежилых помещениях Тюмени?
Здравствуйте!
Вашей информации, к сожалению, совершенно недостаточно, чтобы дать вам какой-то вразумительный ответ.
Этот ответ, в первую очередь зависит от того, что за нежилое помещение, где оно находится, с кем заключен договор и какой именно договор.
Для примера. Правовое регулирование потребления тепловой энергии в нежилом помещении, находящимся в многоквартирном доме, и в нежилом помещении, являющимся отдельным строением в деревне, значительно отличаются. Кроме того, даже в отношении нежилых помещений в МКД могут действовать разные условия, в зависимости от того, какой и с кем заключен договор.
как узнать , правильно ли начисляются тарифы ЖКХ , в нежилом помещении .
Нэлла Владимировна. обратитесь в прокуратуру. они проверят этот вопрос и дадут ответ на него