Находка, 06.03.2015, 07:41

Водительское удостоверение не внесено в федеральную базу ГИБДД.

Вопрос №6245984 из г. Находка
опубликован 06.03.2015, 07:41
Водительское удостоверение не внесено в федеральную базу ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в УГИБДД, чтобы в/у внести в базу данных.

06.03.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

есть вероятность того, что оно поддельное

06.03.2015, 07:53

ГИБДД не хотят вносить требуют новую мед.комиссию

06.03.2015, 07:53

не пойму обстоятельств - если это замена, то нужна медсправка

06.03.2015, 07:54