Как вернуть деньги за неофициальную работу без документов о выполненных работах и прошедшие 6 месяцев?
Работал неофициально у знакомого предпринимателя. Договор о временном трудоустройстве составлен не был. Работа была выполнена. Как вернуть деньги, если отсутствуют документы, подтверждающие факт выполнения работ. С момента выполненных работ прошло более 6 месяцев.
Примечание: частично работодатель выдавал з/п, но не перечислением на карту, а наличными. В журнале я ставил подписи за полученные деньги.
Маер Александр, обращайтесь в суд с иском об установлении факту выполнения работы и взыскании оплаты, другого варианта просто нет.