LSN Messenger
Сарапул, 06.03.2015, 07:51

Недоразумение с ставкой на БК Олимп - Проиграл ставку, но не согласен с решением оператора

Вопрос №6246059 из г. Ижевск
опубликован 06.03.2015, 07:51
Учавствую в ставках на БК Олимп, проиграла ставка, но я не согласен! Объясняю. Я поставил на то, что Локомотив забьет свой первый гол в первом периоде! И это так и было... Их оператор утверждает, что это была ставка на то, кто забьет первЫМ гол в 1 периоде! Но в линии черным по белому написано. Голы в периодах: Динамо Москва 1-й гол в 1-м периоде 2.17 Локомотив 1-й гол в 1-м периоде 3.31 1-го гола в 1-м периоде не будет 3.05 Также есть отдельная линия кто забьет первым Первый гол: Динамо Москва 1.58 Локомотив 2.38 никто 41 Считаю, что моя ставка выиграла, т.к. Локомотив забросил свою ПЕРВУЮ шайбу именно в первом периоде! Оператор ответил: Здравствуйте! Обратите внимание на название исхода. Исход называетеся 1-ый гол в 1-м тайме, а не свой 1-ый гол в 1-м тайме. Также есть линия кто забьет первым, в данном исходе говорится обо всем матче, а не о первом тайме. Я: раз уж Вы утверждаете такое. Тогда ставку логично назвать - 1-й гол матча в 1-м периоде! Или 1-й гол команды в 1-м периоде. Вопрос! Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В вашем случае было бы целесообразнее написать письменное обращение в БК и получить письменный ответ для начала, сделайте скриншоты заранее. чтобы не было недоразумений с БК.

06.03.2015, 07:58

Алексей Владимирович, оператор не дает их юридического адреса, электронной почты тоже. Всю переписку с оператором заскриншотил, все свои ставки тоже.

06.03.2015, 08:02

Добрый день! а вы сами не можете узнать юр. адрес? или это проблематично?

06.03.2015, 08:07

Как оказалось, проблематично! Нашел их официальную электронную почту, написал письмо, но сомневаюсwww.9111.ruь, что я получу на него ответ(((

06.03.2015, 08:11