Скажите пожалуйста можно ли платить штраф Роспотребнадзора частями в течении полугода или года.
Скажите пожалуйста можно ли платить штраф роспотребнадзору частями в течении полугода или года.
Лучший ответ
Маргарита Анатольевна. подавайте письменное заявление по рассрочке выплаты по штрафу в Роспотребнадзор. и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа. обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. Удачи вам.