Букмекерская контора не выплачивает мне выигрыш, что делать и какие перспективы.
Я пользовался через отделение конторы в г.Владикавказ,сумма 8053 р.,и это отделение закрылось,я связывался с ними,но кроме того но только,но они только обещают вот уже второй месяц
Добрый день! А Вы пользовались их услугами через интернет ресурс или через отделение конторы? О какой сумме невыплаты идет речь? На каких основаниях не выплачивают?