Красноярск, 06.03.2015, 09:45

Проблемы с возвратом денег после неудачной сделки с агентством по недвижимости

Вопрос №6246659 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2015, 09:45
Обратились в агество по недвижимости. Что бы снять квартиру. Заплатили 4000 тыс. руб. Нам дали номер хозяйки и адрес. Но она так и не показала квартиру (то на работе, то не когда, то вообще трубку не брала) я на 3-ий день написала заявление на расторжение договора. Обещали вернуть деньги через 10 дней. Прошло уже 2 месяца вернули только 500 рублей. Звоню им говорят 3-5 дней и все придет, мол они не причём банк задерживает, но не приходит. Что делать уже не знаю... была беременная-оставили на улице! Сейчас уже ребёнок маленький, а денеги не вернули!
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь и взыскивайте долг с неустойкой.

06.03.2015, 09:47

А как написать заявление?и в любой суд города?

06.03.2015, 09:52

В суд по месту жительства ответчика.

06.03.2015, 09:53
Это лучший ответ

Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей и обращайтесь в суд по месту своего жительства.

06.03.2015, 09:54