Старый Оскол, 06.03.2015, 09:39

Как добиться перерасчета платежей в ТСЖ за непроживающих граждан - необходимые документы и пути воздействия

Вопрос №6246683 из г. Старый Оскол
опубликован 06.03.2015, 09:39
У нас такая ситуации. У матери в квартире прописано 5 человек. Но фактически проживают уже больше 5 лет только 2. Какие документы нужно собрать в ТСЖ, чтобы те сделали перерасчёт за эти годы, если такое возможно. Или хотя бы стали платить только за 2 х фактически проживающих. Мать месяц назад обратилась в ТСЖ с этим вопросом, но те сначала сказали собрать одни документы, потом вспомнили. Что надо ещё другие. В общем тянут кота за одно место. Как можно на них воздействовать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно собрать письменные свидетельские показания и обратиться в ТСЖ за перерасчетом.

06.03.2015, 09:43

Что значит письменные свидетельские показания. Не могли бы уточнить?

Спасибо.

06.03.2015, 09:47

От соседей имеется ввиду

06.03.2015, 09:50