Один из дольщиков просит деньги за свою долю в квартире прописано 4 человека какая сумма ему полагается, равноценная или половина.

Одн из дольщиков просит деньги за свою долю в квартире прописано 4 человека какая сумма ему пологаеца, равноценая или половина.
Лучший ответ

Вы не указали какая доля в квартире продается. Стоимость доли не равна сумме от арифметического деления всей стоимости квартиры на величину доли. Она рассчитывается оценщиком, как правило доля стоит дешевле.

Спасибо за ответ!

Полагается равноценная сумма.

Какая доля у собственника, в такой пропорции и вычисляйте стоимость доли. Регистрация иных лиц, не являющихся собственниками, никак не влияет на стоимость доли