Проблемы с регистрацией ИП и учетом в пенсионном - что делать?

У меня такая проблема: зарегистрировала ИП 19,02,2015, хотела стать на учет в пенсионном а там мне говорят что из налоговой не отправили уведомление о том что я зарегистрировалась. Расчетный счет я тоже не могу открыть так как мой ОГРНИП не обнаружен в Б.Д. Я не знаю что мне дальше делать? В налоговой мне говорят ждите мы решим.
Лучший ответ

Сейчас по всем Налоговым идет установка новой базы. Вы получили ОГРНИП? Если нет, то волноваться не стоит, сроки регистрации сейчас немного растянулись.

Проблема в том что я уже получила ОГРНИП.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в Управление ФНС. Это ускорит процедуру решения вашего вопроса.

Спасибо за ответ!