Сбитого мужа предлагают материальную помощь, но сумма вызывает негативные эмоции - что делать?
Мужа погиб, сбила машина. Идет следствие. Виновного будут судить, он предлагает материальную помощь в 50 тыс. руб,я отказываюсь, так как такая сумма как плевок в душу. Адвокат виновного говорит, что страховку я все равно получу. Что мне делать, подскажите пожалуйста?.
он предлагает материальную помощь в 50тыс.руб,я отказываюсь, так как такая сумма как плевок в душу.
---зря вы это делаете. никого не удивите своими принципами. хотя бы эту сумму получите с виновного. а остальную присудит суд. и не факт что он её выплатит.
Вы вправе заявить большую сумму, безусловно.