Как в не приватизированной квартире оставить сына, а бывшую жену выписать? При наличии у нее и у меня новой семьи и детей.
Здравствуйте, выписать бывшую супругу возможно в Вашем случае только в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с письменным заявлением и документами, подтверждающими Ваши слова (конкретный пакет зависит от точных обстоятельств Вашего дела, он не унифицирован).
Если ваша бывшая жена не проживает в этой квартире необходимо обратиться в суд с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением. В данном судебном деле ответчиком будет являться отсутствующий жилец, прописанный в квартире.