Могут ли родители дать разрешение 16-летнему сыну на вождение по правам категории А до 18 лет?
У меня сын выучился на права категории А,ему 16 лет. права ему не дают, а я слышала что могут выдать права если родители напишут разрешение что мы не против это сказали сегодня по телевизору. Так ли это? и сможет ли он ездить по этим провам до 18 лет?
Лучший ответ
Для управления мотоциклом необходимо иметь водительское удостоверение категории А. Получить их можно с 18 лет
Нет, только по категории М если она открыта.