Возможно ли избежать депортации мужа из РФ, если я пропишу его у себя дома и мы официально в браке?
Скажите, можно ли избежать депортации мужу, он отбывает срок в исправительной колонии. Он гражданин Азербайджана, мы официально в браке, я гражданка РФ. Можно ли избежать депортации по освобождению, если я пропишу его у себя дома (дом пренадлежит мне по документам).
Лучший ответ
Прописать сможете, но депортации избежать вряд ли удастся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!