Как приватизировать квартиру с долгом и продать ее срочно - подробное руководство

Расскажите и подскажите как приватизировать квартиру с долгом (150 т. р.)мы хотим после приватизации продать кв. срочно спасибо за ранее.
Лучший ответ

Сначала нужно оплатить долг, затем приватизировать.

Здравствуйте, не получится приватизировать жилье, пока имеется долг за коммунальные услуги. Для приватизации необходима справка (выписка из лицевого счета) при наличии задолженности ее либо не дадут, либо укажут, что имеется долг и в приватизации откажут на этом основании