Возможна ли продажа квартиры матерью без согласия отца, если я прописан в ней?
Отца посадили в 2007 году мама преобрела квартиру в 2008 году, позже после преобретения квартиры развелась с отцом может ли она мне её продать, если я в ней прописанна? И без его согласия она единоличный собственник, отец там прописан не был.
Лучший ответ
Но, ведь родители не были формально разведены. Это их совместная собственность.