Минимальная плата алиментов на несовершеннолетних детей - ситуация с бывшим мужем и его нынешней женой
Существует ли минимальная плата алиментов на несовершеннолетних детей? Мой бывший муж в данный момент работает на фирме, где главным бухгалтером является его нынешняя жена, а фирма принадлежит её отцу... В разводе с 2005 года, имею несовершеннолетнюю дочь 10 лет. На алименты я подала в марте этого года, вчера получила "постановление об окончании исполнительного производства" где указано что долг составляет 12180 рублей.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Если у Вас есть подозрения, что Ваш бывший муж срывает свой реальный доход, Вы можете подать в суд иск о взыскании в части дохода и твердой денежной сумме, либо просто в твердой денежной сумме, эта сумма определяетс судом исходя из потребностей ребенка ст. 83 СК РФ. Удачи!!! С уважением Мордвинкина Л.В.