Как развестись без согласия супруги, не проживающей по месту прописки?

Сын хочет развестись с женой. Она работает и проживает в Москве. По месту прописки не приезжает. Общих детей нет, спора по разделу имущества нет. Как можно развестись без нее. Мировой суд вернул документы т.к. нет ее согласия.

Лучший ответ

Без согласия супруги, только через суд, непонятна, если честно мотивировка возврата.

Спасибо за ответ!