Как оформить наследственное право на автомобиль, оставшийся после смерти отца?
У меня умер папа осталась машина наследство нет я магу оформить машину на себя? И как это сделать куда обратится? Должно ли пройти время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы должны вступить в наследство в течении 6 месяцев. Обратитесь к нотариусу