Инвалид 1 группы может получить Земельный участок в своей Новосибирской области. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Можете. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Вы мне очень помогли, спасибо!