Муж подавал на условно-досрочное освобождение – отказали. Есть ли шанс повторной попытки?
Четыре месяца назад муж подавал на удо, нам отказали. Статья 111. часть 4 дали 9 и 10 на данный момент отсидел 7 и 3 в апреле хотим подать ещё раз. характеристики все удовлетворительные, перевели на облегчённые условия. Есть ли шанс выйти на второй раз или на третий? Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте еще раз. если нет нарушений режима отбывания наказания.