Отказ в переделке назначения здания на административное - что делать в случае планируемого сноса?
Татьяна. Чиновник может многое, и собственность не есть приоритет, поскольку Гражданский кодекс (и Земельный) содержат возможность изъятия в том числе земельных участков, для государственных нужд, с компенсацией собственнику затрат. Многое зависит от того на камом праве,в каких границах и какое целевое назначение имеет участок, на котором расположено Ваше строение, а также существующий план застройки. Совокупность вопросов достаточно сложна, так что обратитесь к юристу. По интернету дать полный ответ без документов невозможно. Успехов.