Как сохранить доступ к магазину после ремонта автомобильной дороги М-5?
У МЕНЯ МАГАЗИН ГРАНИЧИТ С АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ М-5 В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГИ, ПОСЛЕ РЕМОНТА МНЕ ОБЕЩАЮТ ПЕРЕКРЫТЬ БАРДЮРАМИ ЗАЕЗД. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? МАГАЗИН НАХОДИТСЯ В 11 М ОТ КРОМКИ АСФАЛЬТА еСТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЗДАНИЯ, А ТАК ЖЕ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ТАК КАК ЗДАНИЕ МАГАЗИНА НАХОДИТСЯ НА УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Необходим согласовать с ФГУП большая волга съезд с дороги к вашим объектам. Если ваш участок размежевон, есть все основания для обращения к ним. Если откажут, то в суд.