ВГИБДД сомневается в подлинности медицинской справки при обмене водительского удостоверения - срок проверки и права на управление транспортом

Вгибдд хотел обменять вод. удостоверение. Они усомнились в подлинности мед. спарвки. Вопросы:

1) срок проверки мед. справки?

2) должны ли выдать какой-нибудь документ, чтобы я имел права управлять транспортным средством на период проверки подлинности мед. справки?

Лучший ответ

никаких сроков, не должны.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, сроки в данном случае не устаовлены, поэтому могут и месяц проверять.