Срок действия категории BC водительского удостоверения заканчивается в сентябре - Как получить новое удостоверение согласно Постановлению Правительства РФ?
В сентябре заканчивается срок действия вод удостоверения категории BC,я хочу на днях поменять вод удостоверение заранее, согласно Постановление Правительства РФ от 23.03.2017 N 326 "О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений" обязаны ли органы гибдд выдать мне новое вод удостоверение без мед справки?
Нет, не обязаны вам выдать новое удостоверение без медицинской справки. Необходимо будет пройти медицинскую комиссию в обязательном порядке.