Срок действия категории BC водительского удостоверения заканчивается в сентябре - Как получить новое удостоверение согласно Постановлению Правительства РФ?
В сентябре заканчивается срок действия вод удостоверения категории BC,я хочу на днях поменять вод удостоверение заранее, согласно Постановление Правительства РФ от 23.03.2017 N 326 "О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений" обязаны ли органы гибдд выдать мне новое вод удостоверение без мед справки?
Лучший ответ
Нет, не обязаны вам выдать новое удостоверение без медицинской справки. Необходимо будет пройти медицинскую комиссию в обязательном порядке.