Пользователь 9111.ru
Москва, 24.08.2008, 21:00

Как передать права на ипотечную новостройку, оформленную на брата?

Вопрос №624905 из г. Москва
опубликован 24.08.2008, 21:00
Есть ипотечная новостройка, ипотека оформлена на брата. Как можно права на эту квартиру передать мне? Новостройка куплена по договору предварительной продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку квартира остается в залоге у банка, все сделки с ней возможны только по соглашению с банком-кредитором либо после выплаты ипотечного кредита.

24.08.2008, 22:36

Вы не забывайте, что ипотечный кредит надо оплачивать. Перевод возможен только по соглашению с банком, выдавшим кредит.

24.08.2008, 21:34

Кредит как есть остается оформленным на брата, нужно чтобы в будущем права на эту квартиру однозначно были мои.

24.08.2008, 21:56