Правильный способ составления и отправки письма с просьбой о выдаче справки о задолженности предприятия с уведомлением через почту
Как составить письмо с просьбой о выдаче справки о задолженности предприятия? И как правильно отправить через почту с уведомлением?
Лучший ответ
Добрый день!
Если речь идет о задолженности юрлица перед другим юрлицом лучше составить акт сверки расчетов в 2-х экземплярах и направить заказным письмом с уведомлением о вручении.
В свободной форме описываете свои требования, укажите какая задолженность и перед кем вас интересует. Отправляйте заказным письмом с уведомлением