Проблемы с получением справки о задолженности алиментов - что делать?
Отправила приставам заявление о выдаче справки по задолжности алиментов заказным письмом с уведомлением о вручении, письмо пришло в отделение почты три недели назад, они его не получают! Что делать?
Вам лучше направить еще и простое письмо, возможно что у приставов очень много дел либо в отпусках все, также удостоверьтесь что вы правильно указали адрес получателя.
Здравствуйте Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава либо в порядке подчинённости либо через прокуратуру либо обратившись в суд.
Доброго врмени суток, вам нужно позвонить им и сообщить об этом.
Здравствуйте! Если письмо судебный пристав - исполнитель не получает, то подавайте жалобу в прокуратуру. Обязаны провести проверку.