Как купить земельный участок с домиком под дачу в садовом товариществе без оформления в собственность?
Хочу купить земельный участок с домиком под дачу, в садовом товариществе, но участок не оформлен в собственность. Мне сказали, что можно и без документов купить, просто перепишут членский билет. Как быть с передачей денег, что бы было все официально без претензий потом и можно ли его без документов так приобретать?
Лучший ответ
Здравствуйте! без документов покупать нельзя. Нужно, чтобы продавец оформил документы на дачу.
Спасибо за ответ!
Надо, что бы все документы на земельный участок у продавца были, пусть оформляет. А то в дальнейшем вы можете столкнуться с очень большими проблемами. Деньги можете передать через банк, можно наличными в присутствии проверенных свидетелей под расписку о принятии денежных средств.