Кто должен представлять интересы недееспособного в суде, если опекун был отстранен?

П.3 ст.37 ГК РФ отстранил опекуна представлять имущественные интересы в суде недееспособного сына ответчика, поскольку истцами выступают родные братья опекуна, орган опеки и попечительства не хочет представлять интересы недееспособного, кто должен в данном случае защищать имущество недееспособного в суде?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру. По закону прокурор обязан защищать в суде нарушенные права человека. Действия органов опеки неправомерны, обжалуйте их в суде.Удачи.

Армен, орган опеки обязан это делать, нет понятия "хочет - не хочет".

Спасибо за ответ!

В прокуратуру обратитесь

Спасибо за ответ!