Чья будет квартира после развода?

• г. Киров

Купили квартиру дочери, но оформили на зятя. Прописаны - дочь, зять, и два внука. Какая часть при разводе останется бывшему мужу дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

1/2, в любом случае.

Добрый день! Если купили вы на свои деньги, то ничего мужу дочери не достанется. первый ответ НЕ ВЕРНЫЙ.

он единственный собственник, а дочь и внуки только прописаны? или у них долевая собственность? распишите более подробно..