Проблемы военнослужащего по контракту - взятие не своего оружия и требование досрочного увольнения
У меня такая ситуация. Я военнослужащий по контракту. Месяц назад находясь в суточном наряде дежурным по роте двое суток подряд в связи с сильной усталостью во время выдачи оружия не доглядел как один из военнослужащих взял не свое оружие и по ошибке я записал это оружие на данного военнослужащего. После чего в течении получаса обнаружилось это недоразумение, начали выяснять у кого автомат после чего данное оружие нашли. В связи с этим фактом командир требует моего досрочного увольнения из ВС РФ но рапорт на увольнение не подписывает мотивируя тем, что я должен предоставить обЪяснительную по данному факту на что я дал отказ писать объяснительную. Подскажите пожалуйста чем мне может грозить данное проишествие.
Подскажите пожалуйста чем мне может грозить данное проишествие.
---дисциплинарным наказанием.