Оформление наследства на жилье в Украине при наличии печати РВП России - понадобится стоимость услуги и уточнение деталей
Мне нужно открыть наследство в Украине, но у меня в паспорте стоит печать РВП России. Скажите, точно не надо приблизительно сколько будет стоить эта услуга, наследство только на жилье, у меня есть завещание, с мужем жили вместе, но он был прописан по другому адресу, а я проживала в этом доме и прописана в нем.
Лучший ответ
Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, он Вам сообщит о стоимости услуг.
Мне не понравился Ваш ответ.