Как получить российское гражданство, проживая на территории Крыма и имея договор аренды квартиры
Я гражданин Украины, прописка Луганской области, в данный момент проживаю на территории Крыма. На момент референдума был в Крыму но работал не официально, из всех документов которые могут подтвердить мое проживание это договор аренды квартиры и возможно дадут договор с работы на оказание услуг. Хочу получить Российский паспорт. На каких условиях я могу претендовать на гражданство и какие нужны для этого документы. Заранее спасибо за.
Все ваши доказательства будет оценивать суд основываясь на своем внутреннем убеждении.
Все остальное - из области гаданий на кофейной гуще.